Bleu Royal De Copenhague

Lot De 5 Royal Copenhagen Bleu Cannelés Moitié Dentelle Coupes & # 1035 Soucoupes & # 719

Lot De 5 Royal Copenhagen Bleu Cannelés Moitié Dentelle Coupes & # 1035 Soucoupes & # 719   Lot De 5 Royal Copenhagen Bleu Cannelés Moitié Dentelle Coupes & # 1035 Soucoupes & # 719
Ces belles tasses et soucoupes sont en parfait état, sans éclats, fissures, craquelures ou d'autres problèmes. Les tasses sont de diamètre 3 (à l'exclusion des poignées) x 2,5 haut et les soucoupes sont 5 de diamètre. L'élément " ensemble de 5 bleu royal copenhagen cannelée tasses en dentelle demi et soucoupes # 1035 & # 719 " est en vente depuis mercredi, août 14, 2019. Cet article est dans la catégorie " poterie et verre \ Poterie \ porcelaine & vaisselle \ copenhague royale ". Le vendeur est " overthetopconsignmentshoppe " et se trouve dans scottsdale, arizona.

Cet article peut être expédié dans le monde entier.

  1. marque: copenhague royale <\/ li>
  2. Modèle: dentelle cannelée bleu <\/ li>
  3. type d'objet: tasse de thé et soucoupe <\/ li>
  4. Couleur: bleu et blanc <\/ li> <\/ Ul>